Продажа 1-комнатной квартиры

Московская область, поселок Нагорное, Полковника Романова улица, д.11

35 м²
Площадь
16.2 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
18/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается 1-комн. квартира, площадью 35.2 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть военная ипотека.
Жилая площадь 16.2 м2, кухня 10.2 м2. Варианты отделки: - Без отделки; - Предчистовая; - Чистовая..
Квартира располагается на 18 этаже 22-этажного дома в ЖК Датский квартал.
Застройщик - ГК ФСК, сдача дома - IV квартал 2023 года, закрытая территория.
Подземная парковка, парковка охраняется. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, консьерж. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, коммерческие объекты.
«Датский квартал» — дом в его самом классическом понимании: красота, удобство, спокойствие, близость к культурным и экономическим ресурсам мегаполиса и соседство с зеленым массивом делают жизнь здесь наполненной, приятно предсказуемой и уютной.
ЖК «Датский квартал» – монолитно-кирпичный комплекс комфорт-класса, который состоит из пяти домов высотой от 9 до 25 этажей. Для удовлетворения разнообразных вкусов покупателей компания спроектировала более 40 планировок квартир (компактные студии, квартиры евро-формата, с панорамным остеклением, двухуровневые квартиры, с окном в ванной комнате, большими кухнями). Застройщик предлагает однокомнатные квартиры от 32, 3 кв. метра, двухкомнатные – от 42, 2 кв. метра, трехкомнатные – от 62, 4 кв. метра, четырехкомнатные – от 82, 4 кв. метра, студии – от 25, 7 кв. метра. Кладовые и колясочные расположатся на первых этажах.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково». Для автомобилистов по Липкинскому шоссе есть отличный выезд на основные магистрали: МКАД, улицу Лескова, Асташковское шоссе, Волковское шоссе. Главная отличительная черта застройки – жизнь на природе, в лесу, и близость к мегаполису. В шаговой доступности от ЖК находятся остановки автобусов № 136 и № 867, на которых можно доехать до ближайших станций метро.
Аккредитованные банки: Альфа-Банк, УРАЛСИБ, Открытие, Совкомбанк, ЮниКредит Банк, Райффайзенбанк, АК Барс, Металлинвестбанк, ДОМ.РФ, Газпромбанк, РоссельхозБанк, Московский Кредитный Банк, Сбербанк, Возрождение, Росбанк, Абсолют Банк, ВТБ, Банк Санкт-Петербург
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!

Дата обновления: 21 марта 2024