Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Долгопрудном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
14 700 000 ₽

213 044 ₽ за м²

69 м² этаж 15

Продается трёхкомнатная квартира по переуступке в ЖК Бригантина, корпус 1, секция 1, срок сдачи - 3 квартал 2026 года, этот Застройщик обычно сдаёт дома раньше, ключи в этом году. Квартира сдаётся в черновом варианте. Расположена на удобном 15-м этаже, первая береговая линии от...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 790 000 ₽

191 735 ₽ за м²

98 м² этаж 12

Продаётся большая, просторная квартира в экологически чистом и престижном районе ЖК "Датский квартал". Жилой комплекс "Датский квартал" предлагает качественно новую среду для жизни. Это закрытая, безопасная территория с развитой собственной инфраструктурой и...

156 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 200 000 ₽

97 750 ₽ за м²

156 м² этаж 4

Свободная продажа! Кирпичный дом, серии II-14, введённый в эксплуатацию 2011году. Двухуровневая квартира общей S=155, 5 кв. м. В квартире выполнена чистовая отделка, три санузла в литке, новая гидромассажная ванная джакузи, душевая кабина, навесной унитаз, с/пакеты. На кухне...

331 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
55 000 000 ₽

166 164 ₽ за м²

331 м² этаж 1

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру в уникальном здании на 4 квартиры на ул. Академика Лаврентьева в г. Долгопрудный МО. Квартира без ремонта, что дает возможность для воплощения любых дизайнерских решений. Планировкой предусмотрены...

67 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 900 000 ₽

282 090 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся светлая просторная 2-комнатная квартира на 9-м этаже монолитного дома ЖК «Московские водники», расположенного в одной красивых и зеленых локаций г. Долгопрудный - микрорайон Новые Водники.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 490 000 ₽

317 879 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Продаётся 1комнатная квартира в ЖК "Датский квартал"Этаж: 14й.Вид из окон: на лесВысота потолков: 3 м.Ремонт: евроремонт.Дополнительно: мебель входит в стоимость.Плюсы:свежий воздух, рядом лесной массив;развитая инфраструктура;удобная транспортная доступность;закрытый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 800 000 ₽

334 366 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Уютное жильё для спокойной семейной жизни и великолепным видом на чудесный лесопарк в ЖК «Датский квартал» комфорт-плюс класса , застройщик ФСК. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ1комн. квартира, Общая площадь - 32, 3 м², жилая площадь - 15.5 м², площадь кухни - 9, 3 м², свободной планировки, год...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 490 000 ₽

263 008 ₽ за м²

67 м² этаж 6

5 минут на автобусе до МЦД «Водники»! А так — топ: просторная квартира с двумя санузлами и дизайнерским ремонтом в Долгопрудном. Монолитный дом 2019 года, набережная недалекоОписание квартирыПросторная и очень светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
9 200 000 ₽

353 847 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Студия в Клубном доме "Малые Вешки"Описание квартирыВыгодная стоимость. Студия общей площадью 26 кв м. Санузел совмещен. В студии сделан дизайнерский ремонт, кухонный гарнитур и встроенная техника, а также мебель и техника в студии остается у вас. Вам остается только...