Продажа 3х-комнатной квартиры

85 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
14/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Видовая 3-к квартира с дизайнерским ремонтом! Окна выходят на воду (канал им. Москвы) и парк Новые Водники. Летом в ваших окнах потрясающая панорама в виде яхт, зелени и солнца. Полностью оборудована всей техникой от ведущих производителей и мебелью. В стоимость квартиры входит кладовое помещение на -1 этаже (оборудовано морозильной камерой).
В квартире 2 полноценных с/у с ванной и душевой кабиной. Кухня оборудована техникой Miele (посудомоечная машина, плита, варочная панель, холодильник, вытяжка, установлен фильтр для воды). Во всех комнатах установлены кондиционеры с функцией климат-контроля. В местах, где плитка - сделан теплый пол.
В квартире практически никто не жил. Возможно быстрое заселение сразу после сделки.
Один взрослый собственник, маткапитал не использован, прописанных нет! Приобреталась за наличные (обременений нет).
За квартирой закреплено машино-место (аренда) в подземном паркинге. Плюс есть еще 2 полноценные кладовки на этаже.
,
Инфраструктура: "город в городе"! Все магазины прямо в ЖК (ВкусВилл, Лента и др.), салоны красоты, аптеки. 2 детских сада и 2 и школы с потрясающими отзывами от родителей. Фитнес-центр, школа тенниса и футбола также в вашем новом ЖК.
.
Транспортная доступность: шаговая доступность до МЦД D-1 Водники. 10 минут транспортом до м. Физтех. Быстрый выезд на платную дорогу М11. Автобусная остановка прямо перед домом.
Арт. 62001409

Дата обновления: 10 апреля 2024

Квартира От собственника