Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Долгопрудном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 850 000 ₽

330 793 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Лот: 69408. Московская область, Нагорное, ул. Полковника Романова, 13. ЖК «Датский квартал». 1-комнатная квартира 32, 8 кв.м: качественный ремонт и полная комплектация — формат «заезжай и живи». 6-й этаж 22-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня....

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 000 000 ₽

296 053 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Светлая и уютная квартира в Долгопрудном, рядом с набережной Продаётся квартира по адресу: Долгопрудный, ул. Набережная, 17. Общая площадь — 60, 8 м², квартира расположена на 4 этаже 14-этажного монолитного дома. Хорошее состояние, без необходимости дополнительных вложений —...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

282 806 ₽ за м²

44 м² этаж 23

Светлая квартира с большими окнами в центре города!Описание квартиры- Высокие потолки 2, 7 метра и большие окна, выходящие во двор, обеспечивают отличное естественное освещение и создают ощущение простора.- Дизайнерский ремонт.Просторная кухня площадью 15 кв. м оснащена...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 000 000 ₽

269 059 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Светлая квартира с балконом и удобной планировкой. В хорошем состоянии — можно заехать и жить без вложений. Открытый приятный вид из окон, много света. Остеклена лоджия. Корпус 1 — самый удачно расположенный в комплексе: тише, дальше от дороги, удобный подъезд и парковка,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул.Речная, дом 8. Квартира общей площадью – 33 кв.м., комната 17 кв.м., кухня 7 кв.м. Санузел совмещённый. Квартира требует ремонта. Экологически чистый...

156 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 200 000 ₽

97 750 ₽ за м²

156 м² этаж 4

Свободная продажа! Кирпичный дом, серии II-14, введённый в эксплуатацию 2011году. Двухуровневая квартира общей S=155, 5 кв. м. В квартире выполнена чистовая отделка, три санузла в литке, новая гидромассажная ванная джакузи, душевая кабина, навесной унитаз, с/пакеты. На кухне...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 100 000 ₽

229 025 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира в современном ЖК у воды — отличный вариант, чтобы сделать ремонт под себя Готова к сделке и дальнейшему обустройству под ваш вкус Светлая, тёплая квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Главное преимущество — квартира без ремонта, а значит, у вас...

331 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
55 000 000 ₽

166 164 ₽ за м²

331 м² этаж 1

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру в уникальном здании на 4 квартиры на ул. Академика Лаврентьева в г. Долгопрудный МО. Квартира без ремонта, что дает возможность для воплощения любых дизайнерских решений. Планировкой предусмотрены...

67 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 900 000 ₽

282 090 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся светлая просторная 2-комнатная квартира на 9-м этаже монолитного дома ЖК «Московские водники», расположенного в одной красивых и зеленых локаций г. Долгопрудный - микрорайон Новые Водники.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 990 000 ₽

309 284 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Лот № 74839 Просторная 2-комнатная квартира 61, 4 м2 с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА. Две раздельные комнаты (19-18 кв/м) по разные стороны- во двор и на улицу, большая кухня- гостиная. В ОТДЕЛКЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Теплый пол в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 400 000 ₽

237 374 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Номер объекта: 554494. Свободная продажа ЕВРОДВУШКИ 40 кв.м. Один собственник. ДДУ. Сделана черновая отделка, возведена межкомнатная стена и стена С/У, инженерные коммуникации, проведено электричество. Необходим косметический ремонт. Изолированная спальня с собственной...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 995 000 ₽

284 282 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Лот № 74841 О КВАРТИРЕ УНИКАЛЬНАЯ ЕВРОТРЁШКА В ДОРОГОМ КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ. В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ. ВСЁ НОВОЕ. Ремонт квартиры выполнен из высококачественных дорогих материалов! В прихожей и на кухне тёплый пол. Ванная комната полностью мебелирована. На кухне дорогая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 800 000 ₽

334 366 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Уютное жильё для спокойной семейной жизни и великолепным видом на чудесный лесопарк в ЖК «Датский квартал» комфорт-плюс класса , застройщик ФСК. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ1комн. квартира, Общая площадь - 32, 3 м², жилая площадь - 15.5 м², площадь кухни - 9, 3 м², свободной планировки, год...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 490 000 ₽

263 008 ₽ за м²

67 м² этаж 6

5 минут на автобусе до МЦД «Водники»! А так — топ: просторная квартира с двумя санузлами и дизайнерским ремонтом в Долгопрудном. Монолитный дом 2019 года, набережная недалекоОписание квартирыПросторная и очень светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
9 200 000 ₽

353 847 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Студия в Клубном доме "Малые Вешки"Описание квартирыВыгодная стоимость. Студия общей площадью 26 кв м. Санузел совмещен. В студии сделан дизайнерский ремонт, кухонный гарнитур и встроенная техника, а также мебель и техника в студии остается у вас. Вам остается только...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 200 000 ₽

269 880 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продаётся большая и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Долгопрудного!Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира расположена на 8 этаже 25-этажного дома. Здесь...

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
9 650 000 ₽

215 884 ₽ за м²

45 м² этаж 16

Просторная 1-к квартира без отделки в Долгопрудном по привлекательной цене!Вам не нужно обновлять когда-то сделанный ремонт и платить за демонтаж. Вы можете всё спланировать и сделать так, как удобно именно вам.Описание квартиры- Планировка: Просторная, светлая. Позволяет...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 600 000 ₽

217 242 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Арт. 134657427 Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру площадью 58 кв. м в городе Долгопрудный на улице Флотская д.5. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Из окон открывается прекрасный вид на канал им. Москвы, что добавляет свежести в...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 900 000 ₽

245 552 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Квартира в новом доме, ЖК «Бригантина».Условия продажиПолная стоимость в договоре, свободная продажа. Взрослый собственник. Без обременения. Переуступка.Описание квартирыПланировка – евро. Кухня-гостиная, совмещённый санузел, широкая прихожая - эргономично,...