Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Долгопрудном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 65 актуальных предложений на сегодня.

65 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 000 000 ₽

296 053 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Светлая и уютная квартира в Долгопрудном, рядом с набережной Продаётся квартира по адресу: Долгопрудный, ул. Набережная, 17. Общая площадь — 60, 8 м², квартира расположена на 4 этаже 14-этажного монолитного дома. Хорошее состояние, без необходимости дополнительных вложений —...

69 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 900 000 ₽

230 435 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Квартира расположена в городе Долгопрудный, ул. Набережная, д. 21 — дом в благоустроенном районе рядом с водой и прогулочными зонами. В пешей доступности набережная канала им. Москвы, зеленые зоны для прогулок, детские площадки, магазины и повседневная инфраструктура....

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 800 000 ₽

255 173 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Долгопрудного — отличный вариант для жизни и инвестиций Предлагаем к продаже светлую и полностью готовую к проживанию 2-комнатную квартиру в одном из самых удобных районов города Долгопрудный. Функциональная планировка: —...

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
14 700 000 ₽

213 044 ₽ за м²

69 м² этаж 15

Продается трёхкомнатная квартира по переуступке в ЖК Бригантина, корпус 1, секция 1, срок сдачи - 3 квартал 2026 года, этот Застройщик обычно сдаёт дома раньше, ключи в этом году. Квартира сдаётся в черновом варианте. Расположена на удобном 15-м этаже, первая береговая линии от...

291 м² , Дом 13 мая 2026
45 000 000 ₽

154 746 ₽ за м²

291 м²

id:1189. Продается дом в одном из самых экологически чистых районов Московской области в непосредственной близости у леса!!!  Дoм на жб плите 400мм, из гaзoблока 300 мм. и утеплитель в 100 мм., уcтaнoвлeны качественные панорамные окна с тройными стеклопакетами, железобетонные...

800 м² , Участок 3 мая 2026
11 900 000 ₽

14 875 ₽ за м²

800 м²

Продам эксклюзивный участок на берегу Павельцевского залива, на пересечении р.Клязьма и канала им.Москвы. Участок расположен на 1-й линии от берега, берег в это месте имеет пологий спуск, есть возможность спустить лодку в воду. К участку подходит асфальтированная дорога,...

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 790 000 ₽

191 735 ₽ за м²

98 м² этаж 12

Продаётся большая, просторная квартира в экологически чистом и престижном районе ЖК "Датский квартал". Жилой комплекс "Датский квартал" предлагает качественно новую среду для жизни. Это закрытая, безопасная территория с развитой собственной инфраструктурой и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

282 806 ₽ за м²

44 м² этаж 23

Светлая квартира с большими окнами в центре города!Описание квартиры- Высокие потолки 2, 7 метра и большие окна, выходящие во двор, обеспечивают отличное естественное освещение и создают ощущение простора.- Дизайнерский ремонт.Просторная кухня площадью 15 кв. м оснащена...

68 м² , Дом 6 мая 2026
19 000 000 ₽

279 412 ₽ за м²

68 м²

Домовладение стоит на участке 12 соток , ИЖС, земли населенных пунктов.1) Дом из бруса 68 м с мансардой, обложен термо панелями под кирпич.Состоит 2-х комнат.Скважина. Септик.Полы - из натуральной сосны, толщиной 5 см.Окна деревянные, стекла 5 ммРазвитая инфраструктура,...

287 м² , Дом 22 мая 2026
60 000 000 ₽

209 133 ₽ за м²

287 м²

Продаётся шикарный дом в элитном закрытом Коттеджном поселке Вешки!Дом площадью 286, 9 кв.м. расположен на участке 6, 61 сотки.Ваша уютная загородная резиденция в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссеОписание дома и участка:Материалы дома: Свайно-ростверковый фундамент, плиты...

370 м² , Дом 30 апреля 2026
133 461 000 ₽

360 999 ₽ за м²

370 м²

Этот комфортный, стильный и в меру роскошный дом наполнен воздухом и светом: большие окна, просторные комнаты, второй свет, изящная лестница придают ему легкости и невесомости. Огромная гостиная позволяет реализовать самые разные задумки: здесь стоит бильярдный стол,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 190 000 ₽

143 768 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 89818019. Московская область, Долгопрудный, Павельцево микрорайон, ул. Нефтяников, 4. Кирпичный дом, 2/2 эт, стеклопакеты, без ремонта. газ колонка , душ в с/у. Потолки 2, 8 около дома д/сад. В поселке магазин продукты и хозтовары, на выезде кафе. автобус и маршрутка, пешком от...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 000 000 ₽

269 059 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Светлая квартира с балконом и удобной планировкой. В хорошем состоянии — можно заехать и жить без вложений. Открытый приятный вид из окон, много света. Остеклена лоджия. Корпус 1 — самый удачно расположенный в комплексе: тише, дальше от дороги, удобный подъезд и парковка,...

1 880 м² , Дом 2 мая 2026
750 000 000 ₽

398 937 ₽ за м²

1 880 м² этаж 1

Предлагается вашему вниманию эксклюзивная резиденция, расположенная на участке 4, 1 га в лесном массиве, на закрытой территории коттеджного поселка премиум-класса Вешки. По границе участка проходит парк 200 Га, в 300 метрах протекает живописная река Чермянка. В основе...

140 м² , Дом 9 апреля 2026
13 800 000 ₽

98 572 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Объет-3844 Вашему вниманию предлагается к продаже кирпичный дoм (брус обложен кирпичом) 140 кв.м. 2этажа с земельным учaстком 6 соток в CHT Meтpoвагонмаш, улица Солнечная. В 20 км. oт MКАД пo Оcтaшкoвскoму шoccе , в очень живoписнoм мeсте, рядoм c канaлом им. Mоcквы, Пиpогoвcким, Клязьминским,...

156 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 200 000 ₽

97 750 ₽ за м²

156 м² этаж 4

Свободная продажа! Кирпичный дом, серии II-14, введённый в эксплуатацию 2011году. Двухуровневая квартира общей S=155, 5 кв. м. В квартире выполнена чистовая отделка, три санузла в литке, новая гидромассажная ванная джакузи, душевая кабина, навесной унитаз, с/пакеты. На кухне...

178 м² , Дом 17 мая 2026
18 000 000 ₽

101 067 ₽ за м²

178 м²

Продаю дом для круглогодичного проживания. Дмитровское шоссе. 9 км. от МКАД. м. Физтех. 10 мин. на автобусе или маршрутке. г.о. Мытищи, пос. Птицефабрики, ул. 3-я Родниковая, дом 16. Дом 3 этажа, в том числе подземных 1. Общая площадь дома 178.1 кв.м. Фундамент: монолитная плита и...

395 м² , Дом 3 апреля 2026
99 000 000 ₽

250 633 ₽ за м²

395 м²

Действительно редкое предложение, по местоположению и качеству строительства дома. 395 метров, в английском стиле, все городские коммуникации. Большой участок правильной формы. Сочетание приватного места, огороженная территория в окружении леса, в шаговой доступности...

295 м² , Дом 20 марта 2026
19 999 000 ₽

67 702 ₽ за м²

295 м²

id:908. ИПОТЕКА ОТ 13.9% Арт. 101425799 ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В 3 км ОТ МКАД по ДМИТРОВСКОМУ ш.!!! О ДОМЕ: -кирпичный дом; -год постройки 2014; -3-х этажный; -общая площадь -295м2; -жилая площадь- 216, 9м2; -комнаты 33, 2+14, 6+14, 7+26, 6+27, 8м2; -коридор 8, 4+17, 1м2; -котельная 6, 5м2; -два санузла: 4, 0+4,...

185 м² , Участок 3 апреля 2026
800 000 000 ₽

4 324 325 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81030962. РЕКРЕАЦИЯ! УНИКАЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ! Московская область, г. Мытищи, д. Жостово. Продаётся участок 14, 7 гектаров на ПЕРВОЙ линии Жостовского залива — по-настоящему уникальное место для реализации крупного бизнес-проекта, вплоть до яхт-клуба с гольф-полем! Также земля...

421 м² , Коттедж 17 мая 2025
52 000 000 ₽

123 516 ₽ за м²

421 м²

С/Т Грибки, ул. Николаевская 21, Продается 3-х этажный, 4-х уровневый кирпичный дом площадью 421 кв. м. , на участке 25 соток, земли поселений под ЛПХ, дом расположен в тупике, ( отдельные ворота на 2 дома), есть выход в лес с участка, на участке 2-х этажная баня, гараж на несколько м/м с...

800 м² , Участок 16 мая 2026
11 250 000 ₽

14 063 ₽ за м²

800 м²

МЕЧТА О ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ВСЕГО В 5 КМ ОТ МОСКВЫ Предлагается к продаже земельный участок в 7.5 соток по Дмитровскому шоссе - идеальное место для строительства дома вашей мечты и выгодных инвестиций. Представьте: просторный участок позволяет воплотить любые архитектурные...

1 300 м² , Участок 16 мая 2026
18 200 000 ₽

14 000 ₽ за м²

1 300 м²

МЕЧТА О ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ВСЕГО В 5 КМ ОТ МОСКВЫ Предлагается к продаже земельный участок в 13 соток по Дмитровскому шоссе - идеальное место для строительства дома вашей мечты и выгодных инвестиций. Представьте: просторный участок позволяет воплотить любые архитектурные...

2 100 м² , Участок 16 мая 2026
26 000 000 ₽

12 381 ₽ за м²

2 100 м²

МЕЧТА О ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ВСЕГО В 5 КМ ОТ МОСКВЫ Предлагается к продаже земельный участок в 20, 5 соток по Дмитровскому шоссе - идеальное место для строительства дома вашей мечты и выгодных инвестиций. Представьте: просторный участок позволяет воплотить любые архитектурные...

1 100 м² , Участок 3 апреля 2026
8 755 000 ₽

7 960 ₽ за м²

1 100 м²

Продается земельный участок 10, 30 соток по адресу: Московская область, Мытищинский район, городское поселение Пироговский, северо-западнее д. Жостово. Участок расположен в непосредственной близости к водохранилищу, рядом лес. По границе электричество 15 квт три фазы. ЛПХ....

331 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
55 000 000 ₽

166 164 ₽ за м²

331 м² этаж 1

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру в уникальном здании на 4 квартиры на ул. Академика Лаврентьева в г. Долгопрудный МО. Квартира без ремонта, что дает возможность для воплощения любых дизайнерских решений. Планировкой предусмотрены...

67 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 900 000 ₽

282 090 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продаётся светлая просторная 2-комнатная квартира на 9-м этаже монолитного дома ЖК «Московские водники», расположенного в одной красивых и зеленых локаций г. Долгопрудный - микрорайон Новые Водники.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Пpодаётcя светлая, уютнaя 2-х комнатная кваpтира с окнами вo двop. Двop тиxий. Дом теплый, порядочные соседи. В квартиpe: окнa пластиковые, входная дверь металлическая; заменяны: канализационные трубы; газовая кoлонка; гaзoвыe тpубы. Развитая инфраструктура: во дворе 2 детские...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 490 000 ₽

317 879 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Продаётся 1комнатная квартира в ЖК "Датский квартал"Этаж: 14й.Вид из окон: на лесВысота потолков: 3 м.Ремонт: евроремонт.Дополнительно: мебель входит в стоимость.Плюсы:свежий воздух, рядом лесной массив;развитая инфраструктура;удобная транспортная доступность;закрытый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 800 000 ₽

334 366 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Уютное жильё для спокойной семейной жизни и великолепным видом на чудесный лесопарк в ЖК «Датский квартал» комфорт-плюс класса , застройщик ФСК. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ1комн. квартира, Общая площадь - 32, 3 м², жилая площадь - 15.5 м², площадь кухни - 9, 3 м², свободной планировки, год...