Продажа квартир улица Парковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парковая в Долгопрудном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
33 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 600 000 ₽

257 486 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продается евро-двушка! Квартира в современном жилом комплексе «Бригантина», микрорайон Гранитный, г. Долгопрудный! Ключи на руках! Основные параметры: - Общая площадь — 33, 4 м² - Этаж — 4 из 14 - Дом сдан! Преимущества квартиры: - Без отделки — воплотите свой собственный...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 990 000 ₽

264 412 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Спешите приобрести уютную квартиру евроформата с качественным ремонтом в современном ЖК у воды! Это выгодное предложение по доступной цене - отличный выбор для тех, кто ищет современное жильё с хорошим ремонтом в развитом районе! Описание квартиры: общая площадь 34 м2,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 100 000 ₽

229 025 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартира в современном ЖК у воды — отличный вариант, чтобы сделать ремонт под себя Готова к сделке и дальнейшему обустройству под ваш вкус Светлая, тёплая квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса. Главное преимущество — квартира без ремонта, а значит, у вас...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 990 000 ₽

309 284 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Лот № 74839 Просторная 2-комнатная квартира 61, 4 м2 с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА. Две раздельные комнаты (19-18 кв/м) по разные стороны- во двор и на улицу, большая кухня- гостиная. В ОТДЕЛКЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Теплый пол в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 400 000 ₽

237 374 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Номер объекта: 554494. Свободная продажа ЕВРОДВУШКИ 40 кв.м. Один собственник. ДДУ. Сделана черновая отделка, возведена межкомнатная стена и стена С/У, инженерные коммуникации, проведено электричество. Необходим косметический ремонт. Изолированная спальня с собственной...

63 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 995 000 ₽

284 282 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Лот № 74841 О КВАРТИРЕ УНИКАЛЬНАЯ ЕВРОТРЁШКА В ДОРОГОМ КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ. В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ. ВСЁ НОВОЕ. Ремонт квартиры выполнен из высококачественных дорогих материалов! В прихожей и на кухне тёплый пол. Ванная комната полностью мебелирована. На кухне дорогая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 790 000 ₽

213 167 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Данная квартира идеально подойдет для семьи с детьми, так как в непосредственной близости расположены детский сады, школы, парк отдыха и развлечений, а также зоопарк. Этот район является комфортным и безопасным для проживания с детьми. Дизайн-проект в подарок. Также в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
17 490 000 ₽

263 008 ₽ за м²

67 м² этаж 6

5 минут на автобусе до МЦД «Водники»! А так — топ: просторная квартира с двумя санузлами и дизайнерским ремонтом в Долгопрудном. Монолитный дом 2019 года, набережная недалекоОписание квартирыПросторная и очень светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 900 000 ₽

258 117 ₽ за м²

62 м² этаж 22

Под авансом до 26.05. Продается трехкомнатная квартира в новом доме с качественным ремонтом, встроенной кухней и техникой. Три уютные изолированные спальни и гостиная (перепланировка узаконена). Ремонт квартиры контролировали на всех этапах, с момента возведения стен....

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 950 000 ₽

343 118 ₽ за м²

49 м² этаж 20

Арт. 132859130 Квартира с самым лучшим видом на канал им. Москвы!!! Продается квартира С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ в новом ЖК «Бригантина», в г. Долгопрудный в 5 км от МКАД и непосредственной близости от станций МЦД - Водники, Физтех. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из...